Елена Ваенга: "Мали спела мою песню "Шопен" где-то даже лучше, чем я"

Вот уже больше месяца на канале "Россия" идет музыкальный проект "Фактор А" Аллы Пугачевой, в котором участвует тольяттинка певица Мали Седогина. Девушка вошла в число пяти финалистов проекта и имеет все шансы на победу. В последнем эфире на проект поддержать участников приходила звездная гостья певица Ваенга, которая поделилась своим мнением о Мали.

Вот уже больше месяца на канале "Россия" идет музыкальный проект "Фактор А" Аллы Пугачевой, в котором участвует тольяттинка певица Мали Седогина Вот уже больше месяца на канале "Россия" идет музыкальный проект "Фактор А" Аллы Пугачевой, в котором участвует тольяттинка певица Мали Седогина
Фото:

Признание от Ваенги

Каждую неделю кто-то из участников покидает проект. Причем решение принимают зрители программы, которые голосуют в течение недели за своих любимых исполнителей. Мали вошла в пятерку финалистов, за которых поклонники отдают больше всего голосов.

Кроме того, Мали пользуется популярностью и среди судей. После каждого выступления нашу землячку хвалит не только наставник, но и другие члены жюри, включая Аллу Пугачеву.

На последнем концерте, который вышел в эфир в воскресенье, 24 марта, "звездным" гостем проекта стала популярная певица Ваенга, которая также не оставила без знака внимания тольяттинку Мали.

"Я смотрела концерт, на котором Мали пела мою песню "Шопен". И я должна признать, что она спела ее очень хорошо, а где-то даже лучше, чем я. Это мое личное мнение", - поделилась Ваенга.

 

Советы Лолиты

Для того чтобы жюри и гости так высоко оценивали Мали, она ежедневно проделывает огромную работу. Об этом девушка поведала корреспонденту Волга Ньюс в перерывах между съемками.

"На самом деле, особенно во время репетиций, бывает по-разному, наставники то хвалят, то дают дельные советы, - рассказывает Мали Седогина. - Из всего этого для меня главное отложилось то, что всегда и везде нужно быть самим собой. Нужно быть честным со зрителем, нужно любить то, что ты делаешь, и отдаваться своему делу всей душой".

Наставник Мали Игорь Николаев курирует полностью весь процесс подготовки номера. И, как рассказывает Мали, - постоянно на связи с ней и другими ребятами.

"Вживую с ним и с Аллой Борисовной мы видимся только на генеральной репетиции, - говорит девушка. - Бывает и так, что во время подготовки порой пересекаемся с другими наставниками. Например, на днях была генеральная репетиция, Игорь Юрьевич уже уехал, а Лолита только пришла для своей репетиции с группой. Я была на сцене и репетировала танец с парнями из балета. Она увидела это и сразу стала мне давать советы, которые очень помогли чувствовать себя более органичной в номере на следующий день. Потом, после концерта, мы столкнулись с ней в коридоре, и она так же от чистого сердца дала мне несколько очень важных советов".

На каждом концерте участникам приходится сталкиваться со сложностями, которые необходимо преодолеть. Для нашей землячки на последнем выступлении этой сложностью оказалась высокая лестница.

"Мне было очень сложно преодолеть высоченную лестницу, по которой я, по задумке, спускалась вниз. Я проревела три дня перед концертом - настолько боялась оступиться, сделать ошибку - признается девушка. - Мне кажется, что после этого номера я могу преодолеть любые препятствия".

Выступление прошло на ура, и более того, Алла Борисовна и Лолита особо отметили, что Мали удалось с легкостью спуститься по этой самой лестнице. Звездные наставницы признались, что спуститься во время выступления по таким ступенькам - сложное испытание и для них самих (как, впрочем, для любой певицы, выступающей на высоких каблуках).

 

Несменный образ
Кроме экспериментов с исполнением песен, ребятам стараются менять и сценические образы. В руках стилистов преобразились практически все конкурсанты. Кроме Мали. Что делать с ее образом, до сих пор никто не может придумать.

"Думая, как поменять мне имидж, купили даже парики разные, чтобы померить и точно знать, что делать, - рассказывает Мали. - Но Игорь Юрьевич посмотрел и опять сказал - оставить все как есть".

Мали таким решением только довольна. И вообще девушка признает, что все конкурсанты стараются не оспаривать решения наставников, тем более, что все они по большей части на проекте на стороне самих конкурсантов.

"Опять же, благодаря им, с каждым шоу наши номера становятся все интереснее, наше отношение к происходящему тоже все серьезнее. Страсти на проекте накаляются, каждый старается использовать максимально все свои резервы", - делится девушка.

Правда, как уверяет Мали, никакое соперничество при этом не мешает ребятам дружить.

"Как ни странно, мы с ребятами общаемся все чаще и ближе. Перед концертом сидим со слезами на глазах, понимая, что кто-то из нас уйдет, - рассказывает тольяттинка. - При этом, если раньше мы еще делали ставки друг на друга, то сейчас, видя, насколько все непредсказуемо, перестали загадывать, просто желаем друг другу удачи".

 

Родители приедут на гала-концерт

Чтобы Мали чувствовала себя на сцене уверенно, каждую неделю в четверг на запись концерта приходит ее группа поддержки. Близкие и друзья приезжают из Самары, Тольятти и даже с Украины. Только родители пока не спешат в столицу - обещали, что обязательно приедут уже на гала-концерт.

"Есть 10-15 человек моих друзей, которые не пропускают ни один четверг, я выхожу на сцену и уже знаю, где они обычно сидят, вижу их глаза, улыбки, чувствую их любовь, и все переживания пропадают. А вчера на съемках мои друзья устроили мне сюрприз. Я вышла на сцену, посмотрела в зал - а там примерно одна треть зала держит в руках листочки, на которых написано: "Мали, мы с тобой!" и т. д.", - говорит девушка.

Тот, кто не может приехать и поддержать Мали на концерте, всегда может сделать это с помощью SMS-голосования, которое является решающим на проекте.

"Довести меня до финала могут лишь зрители. Чем больше отправлено SMS за участника, тем больше шансов на победу. Эфиры идут по воскресеньям в 16:10. Сразу после выступления участника начинается SMS-голосование, которое длится с воскресенья и заканчивается в полночь среды. Чтобы поддержать, меня нужно в дни голосования слать цифру "6" на номер "1819". Можно голосовать много раз и с одного телефона", - напоминает Мали.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31