Самарское отделение "Родины" займется патриотическим воспитанием

Фото:

Председатель совета регионального отделения партии "Родина" Сергей Мирошниченко принял участие в первом съезде политического объединения в Москве.

"Мы вернулись в "большую политику", потому что нужны народу России. И сегодня мы выступаем уже с четкой, мощной программой действий. С конца прошлого года мы активно строим партийную структуру, наращиваем "мускулы", создаем сеть эффективно работающих партийных структур по всей стране. У нас сегодня 67 региональных отделений партии. Каждый день в партию вступают сотни новых людей", - подчеркнул, в свою очередь, секретарь политсовета партии "Родина" Михаил Колчев.

В ходе съезда участники утвердили программу "Родины". Председатель партии Алексей Журавлев подчеркнул, что документ основан на предвыборных статьях президента РФ Владимира Путина.

"В этих семи статьях изложена национальная стратегия развития России, которую мы полностью разделяем и поддерживаем. Наши ценности понятны и близки людям: патриотизм, здоровый консерватизм, уважение к традициям, защита национальных интересов, социальная солидарность, крепкая нормальная многодетная семья", - заявил Журавлев.

Самарское региональное отделение решило начать реализацию программы с вопросов патриотического воспитания подрастающего поколения.

"Сейчас мы сосредоточились на работе в этом направлении. У нас уже готов план мероприятий по работе с детьми и молодежью, к которой мы привлекаем военнослужащих и ветеранов боевых действий", - пояснил Сергей Мирошниченко. Отметим, что руководитель самарского реготделения был избран в политсовет партии. "А само областное отделение вошло в пятерку лучших по стране", - добавил Сергей Мирошниченко.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30