В первом полугодии 2013 г. в Сбербанке открыто более 247 тыс. депозитов и привлечено 66,2 млрд рублей.
Количество открытых депозитов в первом полугодии 2013 г. увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. на 114%. Такая же динамика отмечается и в показателе средней суммы вклада. Если в первом полугодии 2012 г. она составила 193 тыс. руб., то в этом году выросла до 268 тысяч.
Заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева отметила, что Сбербанк занимает доминирующую долю на рынке вкладов Самарской области, которая составляет почти 47%. "Среди наших клиентов продолжает расти популярность онлайн-вкладов, открытых через устройства самообслуживания или Интернет, - рассказала Татьяна Парсиева, - это действительно получается выгодно для потребителя. Ему не надо приходить в офис и тратить свое время, и процент по "онлайновым" вкладам в среднем оказывается выше на 0,5%. С начала этого года в Самарской области открыто уже более 24 тыс. таких депозитов, что составляет десятую часть от всех отrрытых вкладов".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.