В Самаре выберут лучшего классного руководителя города

В пятницу, 11 октября, на базе Центра эстетического воспитания детей и молодежи состоится финал городского этапа областного конкурса "Классный руководитель - 2013", сообщает пресс-служба мэрии Самары.

В мероприятии примут участие около 100 человек. На сцене педагоги продемонстрируют новые технологии, обеспечивающие воспитательный процесс в образовательном учреждении, и поделятся своим педагогическим опытом при решении нестандартных педагогических ситуаций.

Лучший классный руководитель Самары станет участником областного этапа конкурса.

В первых числах октября состоялся заочный тур конкурса "Классный руководитель-2013". 25 педагогов Самары подали заявки на конкурс по трем номинациям: "Классный руководитель 1-4 классов", "Классный руководитель 5-9 классов", "Классный руководитель 10-11 классов". В финал вышли 12 педагогов.

Последние комментарии

Илья Смирнов 17 октября 2024 09:07 В Самаре пройдет День профориентации в ИТ для школьников

В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3