Александр Колычев вновь рекомендован на пост руководителя реготделения "Справедливой России"

Александр Колычев вновь рекомендован на пост руководителя реготделения "Справедливой России" Александр Колычев вновь рекомендован на пост руководителя реготделения "Справедливой России"
Фото:

В субботу, 30 ноября, в Самаре состоится отчетно-выборная конференция реготделения партии "Справедливая Россия". Ключевым вопросом повестки дня должно стать избрание руководителя реготделения. По информации Волга Ньюс, федеральное руководство партии рекомендовало на второй срок депутата Самарской губернской думы Александра Колычева, который руководит эсерами с марта 2011 года.

"Да, действительно, федеральное руководство "Справедливой России" приняло решение рекомендовать Александра Колычева на пост председателя совета реготделения. Решение было принято вечером 21 ноября", - подтвердил информацию Волга Ньюс член фракции "Справедливой России" в областном парламенте Михаил Маряхин. Кроме того, он отметил, что выборы руководителя пройдут, по сути, на безальтернативной основе.

Напомним, Колычев был назначен и.о. председателя совета реготделения в декабре 2010 г., после отстранения от руководства партией экс-мэра Самары Виктора Тархова, а затем лишился приставки и.о. По замыслу федерального руководства партии Колычев должен был нивелировать внутрипартийные противоречия в областной ячейке.

Однако сделать ему этого не удалось. В 2011 г. партию покинули видные эсеры губернии: депутаты Самарской городской думы Сергей Арсентьев и Елена Ширнина, экс-руководитель департамента строительства и архитектуры мэрии Александр Бурнаев и другие.

Летом этого года в кулуарах думы и внутри самой партии циркулировала неофициальная информация о том, что Колычев не сможет сохранить свой пост, и прочили на него депутата губернской думы, председателя совета местного отделения партии в Тольятти Михаила Маряхина.

Стоит отметить, что последний весной 2011 г. был одним из претендентов на место руководителя реготделения.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1