Министерство транспорта Самарской области приняло решение частично открыть движение по ул. Ново-Садовой. Восстановить движение в сторону центра города от Осипенко до Полевой по двум полосам планируется в августе, сообщает samara.ru.
Напомним, 10 июля принято решение организовать на ул. Первомайской от пр. Ленина и до ул. Молодогвардейской одностороннее движение.
Как предположил заместитель руководителя городского департамента транспорта Александр Самсонов, ул. Ново-Садовая и в условиях усеченного ввода в эксплуатацию станет востребованной магистралью с интенсивностью движения 29-30 тыс. автомобилей в сутки. А динамика потока по пр. Ленина и по Северо-Восточной магистрали значительно снизится.
После открытия Ново-Садовой изменится движение 14 автобусных маршрутов. На улицу вернется общественный транспорт, который сейчас следует через пр. Ленина и ул. Полевую. Однако пока движение по ул. Ново-Садовой будет организовано только в направлении центра, возвращаться автобусы будут по пр. Ленина.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет