С 25 февраля по 1 марта в национальном парке "Бузулукский бор" пройдет 47-й лыжный маршрут-агитпробег "Лыжная экспедиция по национальному парку "Бузулукский бор".
В забеге могут принять участие все желающие не моложе 15 лет. Участников ждут лыжные трассы 5, 9, 12 и 19 км по просекам и тропам лесного массива общей протяженностью от 45 до 75 км.
Подготовлены карты для ориентирования в заданном направлении. На старт допускаются групповые команды от пяти человек не более одного раза в день.
Торжественное открытие мероприятия состоится 27 февраля в пос.Колтубановский. В программе мероприятия - катание детей на собачьих упряжках, концертная программа. Для участия в 47-й лыжном маршруте - агитпробеге необходима предварительная регистрация.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте национального парка "Бузулукский бор".
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...