В 2014 г. в Самарской области появились дети с необычными именами: Август, Золотой, Король, Марс, Брусника, Веселина, Касандра, Ясна. Об этом рассказала руководитель управления ЗАГС Самарской области Екатерина Мельник.
Самыми популярными именами для мальчиков в прошлом году стали Артем (1175), Александр (942) и Максим (831). Девочек чаще всего называли Виктория (930), Анастасия (899) и Мария (850). Эти имена популярны в регионе уже на протяжении десяти лет.
Кроме того, в управлении ЗАГС Самарской области отметили, что зачастую выбор имен для детей связан со стремлением родителей обратиться к православным традициям, российской истории и культуре. Так, все более популярными становятся имена Иван, Ярослав, Тимофей, Харитон, Екатерина, Варвара, Ольга, Таисия.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет