ООО Строительная компания "Топаз" станет подрядчиком управления Пенсионного фонда России (ПФР) по строительству административного здания. Соответствующий аукцион состоялся 21 июня. Госконтракт с СК «Топаз» будет заключен по цене 179,214 млн руб., пишет Самарское обозрение.
ПФР собирается возвести 5-этажное здание площадью 4,426 тыс. кв. м на пересечении ул. Бубнова и Московского шоссе. Весной этого года после протестов жителей администрация Самары изменила зонирование участка, на котором появится здание ПФР. Мэрия присвоила ему статус «зон парков, бульваров и набережных», чтобы предотвратить его застройку. ПФР от планов строительства не отказался. "Топаз" неоднократно становилась подрядчиком ПФР. В 2009 году общество получило 3 контракта от ведомства на сумму более 13,5 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.