САМАРА. 8 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Группа компаний "Электрощит" представила новую ячейку КРУС-75. Ячейка готова и сертифицирована. Новый шкаф позволяет упростить сборку конструкции, а значит, снизить себестоимость изделия и сроки изготовления, сообщает пресс-служба завода.
Важнейшее отличие шкафа КРУС-75 - возможность выкатить тележку, не разрывая цепь оперативного питания. Работа персонала упрощается за счет того, что на выкатной тележке находятся вакуумные выключатели, 6 трансформаторов и релейная защита. В изобретении нет элементов, к которым ограничен прямой доступ. Внутри шкафа и внутри клеммного отсека предусмотрена светодиодная подсветка. В новой КРУС-75 ширина контактов увеличена с 20 до 30 мм. В ячейке используются контакты из бериллиевой бронзы с увеличенным сроком службы. На дверце клеммного отсека установлен жидкокристаллический дисплей с мнемосхемой, а на лицевой стороне шкафа установлена панель защиты БМРЗ-100.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.