САМАРА. 9 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В рамках инвестиционной программы 2010 года ЗАО "Самарская сетевая компания" (ССК) проводит работы по завершению реконструкции воздушной линии 6 кВ с переводом нагрузки на ПС 110 кВ "Смышляевка-Тяговая". Мероприятие позволит повысить надежность и бесперебойность электроснабжения в п.Смышляевка, Спутник, Энергетик, Стройкерамика Волжского района, пишет газета "Энергетика и промышленность России".
При поддержке министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области разработана целевая программа по улучшению электроснабжения Волжского района, принята программа реконструкции воздушной линии. К ее реализации приступили в 2008 году, но в связи с наступлением кризиса областное финансирование программы было приостановлено. ССК возобновило реконструкцию своими силами. Общая стоимость работ составит 75 млн. руб. Сейчас освоено более 50% средств, завершена реконструкция линии 6кВ. ССК готова приступать к работам по переводу нагрузки.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.