В субботу, 4 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" села Домашка Кинельского района с местной командой в футбол сыграют представители Правительства и Администрации губернатора, передает корреспондент Волга Ньюс.
В турнире по мини-футболу примут участие четыре команды: Администрация губернатора, Правительство СО, команда судей и команда Кинельского района. После церемонии открытия заслуженный ветеран "Крыльев Советов" проведет встречу с жителями села. Соревнования пройдут в открытом в ФОК "Олимп", который в феврале этого года торжественно открыл губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Начало турнира в 11-00.
Последние комментарии
Интересно, какую поддержку оказало Министерство спорта? Рогожинскую прислали речь задвинуть ))). Если бы министерство на великах проехало и, вообще, на работу на них ездить стало, был бы респект и пример для подражания. Лучше про них не упоминали, показуха, да и только.
Хочется только поаплодировать Администрации Сергиевского района. если бы во всех муниципалитетах создавались такие условия и такая поддержка спортсменов, возможно, и наркомания у нас не процветала, и на Олимпиадах серьезное представительство самарцев было... Так что респект Сергеевску. Завидую белой завистью.
повышение? к Сызрани-2003 и ФК "Лада"?
Про 12 площадок—это я знаю, а вот идея с двухуровневым ледовым дворцом—сегодня, похоже, первый раз была озвучена.
финал, конечно, был уныл... лучше б киргизы в финал вышли. они повеселей играли.