САМАРА. 12 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В понедельник, 12 июля, в Арбитражном суде Самарской области состоится заседание по искам ОАО "Облводоканал" и ЗАО "ПТС", сообщает корреспондент Волга Ньюс. Облводоканал и ПТС намерены были принять участие в конкурсе на право аренды имущества системы водоснабжения и водоотведения, находящегося в хозяйственном ведении МП "Самараводоканал", но на этапе отбора участников комиссия им отказала.
"Облводоканал" и "ПТС" обратились в суд с заявлением о признании незаконными действий департамента управления имуществом г.о. Самара, который одобрил сделку муниципального предприятия "Самараводоканал" на передачу во владение и/или пользование недвижимого имущества. Кроме того, истцы требуют отменить передачу полномочий по организации и проведению конкурса "Самараводоканалу". В случае, если решение суда будет положительным, то "Самараводоканал" не сможет назначить другой конкурс на аренду имущества.
Последние комментарии
Самое дешевое и простое строительство нужно добавлять всегда. Мягкие грунты, мелкое заложение. Ни как в Екатеринбурге каком-нибудь. Или в Питере. В Самаре низкая себестоимость, технологическая простота.
Таких плохих дорог никогда не было. Во дворах только на танке можно передвигаться! Во дворах можно сказать что дорог уже НЕТ. Есть частичное асфальтовое покрытие между ямами! Это разруха!
В каждом приличном, крупном городе есть свой "сити" - с группой знаковых небоскребов... И, только, в Самаре - опять, ничего нельзя ... Очень грустно
Проверку на вредное воздействие электромагнитного излучения провели,конечно же?заодно и рамки,которыми облучают по несколько раз в день проверили?роспотребпозор принял?
Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.