СЫЗРАНЬ. 28 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Чистый убыток ОАО "Кубра", аффилированной сызранской группе компаний "Криста", во втором квартале возрос по сравнению спервым кварталом на 5 552 %, сообщается в документах эмитента. В первом он составил 21 тыс. руб, во втором - 1 187 тыс. руб.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.