САМАРА. 30 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Энергетики филиала "Волжской ТГК" закончили работу по реконструкции участка тепломагистрали №2 от Саратовской ТЭЦ-5, сообщает пресс-центр предприятия. Работа проводится в рамках подготовки к отопительному сезону тепловых сетей.
Вдоль улицы Соколовая проходит подземная теплотрасса от Саратовской ТЭЦ-5 диаметром 800 мм, которая подает тепло и горячую воду в окрестные дома и объекты социальной сферы. Для повышения надежности теплоснабжения было необходимо реконструировать участок трубопровода, проходящего под улицей для его дальнейшего бесперебойного функционирования. За месяц с начала работ было переложено 70 метров теплотрассы. В процессе реконструкции диаметр магистрали увеличился до 1020 мм. Кроме того, полностью заменены железобетонные лотки и тепловые камеры, в которых проложена магистраль.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.