Тимашевский цех полуфабрикатов планирует выходить на областной уровень

САМАРА. 4 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Тимашевский цех по производству полуфабрикатов планирует развивать производство и выходить на областной уровень. Цех в Тимашеве открылся в апреле 2010 года. Сейчас он способен выпускать 70-80 кг готовой продукции в сутки или более полутора тонн в месяц, пишет газета "Молва".

Основной проблемой предприятия являются малые производственные мощности и отсутствие необходимого количества холодильных камер для заморозки и хранения готовой продукции. Сбыт у цеха налажен пока в магазинах сел Кинель-Черкасского района (Тимашево, Кротовка, Подгорный, Пустовалово) и в Отрадном. "Сразу очень трудно конкурировать на местном рынке с другими производителями полуфабрикатов. Но, думаю, после того, как купим недостающие холодильные камеры и наберем в цех больше сотрудников, будет легче. Тогда же планируем наладить сбыт продукции в другие районы, в Самару", - комментирует индивидуальная предпринимательница Елена Козлова.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5