САМАРА. 5 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Росавиация аннулировала сертификат эксплуатации (СЭ) ООО «Приволжская региональная авиакомпания» в связи с письменным заявлением генерального директора Александра Борисоглебского и окончанием срока действия СЭ, сообщает пресс-служба ведомства. Первоначально СЭ выдан компании 17 июня 1993 года, с 22 июля 2010 года он не действует.
ООО «Приволжская региональная авиакомпания» зарегистрировано 5 августа 1992 года в Самарской области. Уставный капитал - 10 тыс. руб. Компания осуществляла деятельность воздушного грузового транспорта, не подчиняющегося расписанию.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.