Участники Comedy Woman: "Работаем за еду и оружие"

В среду, 30 сентября, в Самару прибыл один из самых популярных женских коллективов России - Comedy Woman. Организатором шоу стало концертное агентство Татьяны Ефремовой "Те-арт-Шоу".

Участники Comedy Woman: "Работаем за еду и оружие" Участники Comedy Woman: "Работаем за еду и оружие"
Фото:




Артисты привезли с десяток коронных номеров, некоторые из которых представили зрителям впервые. Добрых два часа самарцы, пришедшие на выступление в ОДО, надрывали животы от хохота и отбивали ладони непрекращающимися аплодисментами. Словом, получили ровно то, за чем и пришли.
Участники Comedy Woman (на гастроли в Самару пожаловали Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Татьяна Морозова, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Марина Федункив, Олег Верещагин и Евгений Бороденко) прилетели в город прямиком из столицы на один день, а уже на следующее утро выдвинулись назад в Москву - готовиться к очередным съемкам передачи.

До выступления в Самаре часть звездного десанта (Полина Сибагатуллина, Екатерина Морозова, Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Олег Верещагин и Евгений Бороденко), оторвавшись от генерального прогона, уделила несколько минут общению с порталом Волга Ньюс. Девушки наперебой принялись делиться впечатлениями и хохотать. Не отставали и парни. Постоянно быть в хорошем настроении для артистов - скорее, обязанность. Да и как иначе, если ты - участник юмористического шоу?

Несмотря на столь долгое сотрудничество, (впервые передача вышла в эфир в 2008 году. - Прим. ред.), девичий состав практически не изменился. Участницы в голос утверждают, что козней друг другу не строят, палок в колеса не вставляют и вообще "работают вместе с превеликим удовольствием".

"Правильно отвечайте на этот вопрос", - подтрунивает в шутку Верещагин, но дамы и не думают лукавить.

"Конечно, во время рабочего процесса случаются конфликты, но затем мы дружно приходим к общему знаменателю", - хором уверяют они.

А уж выручить подругу, если та забыла косметику или даже часть гардероба, - вообще святое дело. Если только участница добровольно не откажется выйти на сцену без забытого платья.

"Так получилось, что на прошлом концерте я забыла верх от костюма. И пошла топлес!" - смеется мадам Полина.

"На прошлом концерте ты забыла мозг!" - со смехом поправляет ее Мария Кравченко.

На просьбу припомнить самые необычные подарки от поклонников участники, перебивая друг друга, с ходу составили впечатляющий список. Среди неожиданных трофеев оказались краснодарские крабы, кастет, пятилитровая баклажка миндального коньяка из Сочи. Но самый оригинальный подарок был преподнесен Олегу Верещагину. И, как ни странно, в Самаре.

"Мне подарили автомат Калашникова, пневматический пистолет, нож и учебную гранату времен войны. Нет, это не был один и тот же поклонник - разные люди. Но из одной группировки", - в шутку добавил артист.

"В общем, работаем за еду и оружие", - подытожили юмористы.

Смех смехом, но звезды сокрушенно признаются: от популярности (особенно, по их словам, среди таксистов) уже устали. Однако, несмотря на узнаваемость, предпочитают обходиться без охраны. А лучшим отдыхом считают сон. "Желательно где-нибудь на море", - уточняет Надежда Сысоева.

Впрочем, до отдыха девушкам, кажется, еще далеко. Впереди - новые съемки передачи.

"Формат Comedy Woman меняется с каждым годом. В 2008-м это была одна передача, сейчас уже другая. Она обросла разными фишками. Но главный концепт - эстрадное шоу, от него никуда не деться. Просто с каждым годом привносим в него что-то новое. Кстати, очередной сезон начнется уже в пятницу, 2 октября, в 20:00", - проанонсировали в заключение беседы артисты.

Еще одна участница "Камеди вуман" - Екатерина Варнава, - с которой не удалось пообщаться во время приватного интервью, наверстала упущенное со сцены, воодушевленно общаясь между номерами со всем залом. А потом и вовсе объединила роль конферансье с миссией свахи. Заприметив на балконе девушку, пришедшую без компании, Варнава пообещала найти ей жениха.

"Мужчины, обратите внимание, какая симпатичная девушка. Хотя я плохо вижу отсюда, но, по-моему, это все-таки девушка. Так что если у кого-то есть лишние 500 тысяч рублей, можно подарить ей цветы. И мне что-нибудь оставьте, я как-никак, личную жизнь устраиваю", - рассудила она.

Правда, во время шоу мужская аудитория все-таки успела позабыть о девушке из зала, устремив взор на секс-символ проекта. Благо, что длинноногой и загорелой Варнаве выбранное амплуа подходит как нельзя удачнее. Похожий ярлык - "юмор в постельных тонах" - можно наклеить и на весь проект Comedy Woman. Впрочем, это не умаляет его популярности. А подтверждением тому стало количество тех, кто посмотрел шоу в Самаре.


Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1