БОЛЬШАЯ ГЛУШИЦА. 9 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Из областного бюджета будет выделено 5 млн руб. на ремонт автомобильной дороги в сельском поселении Большая Глушица. Об этом заявил и.о. министра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Николай Синельников в ходе рабочей встречи с главой сельского поселения Большая Глушица Натальей Славинской. Автотрасса протяженностью 2,3 тыс. кв. м включает в себя Кустарную и Первомайскую улицы и ведет на мусорный полигон. Не имея возможности подъехать к нему, жильцы зачастую вынуждены оставлять мусор на обочинах. Свалка разрастается, постепенно приближаясь к жилому массиву.
«Администрация и жильцы нашего поселения обратились в министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области с просьбой помочь решить эту проблему», - сообщила Славинская. Министр сообщил, что необходимые средства будут выделены, и дорогу отремонтируют уже в этом году.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.