САМАРА. 13 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" проведет конкурс на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту нефтеперекачивающих станций Красноселки-2, НКЗ-5, Совхозная-2, ЧС-2, Новоспасская-1,2, Б.Глушица-1, Масленниково, Гражданская, Б.Черниговка с заменой дефектных железобетонных опор Чапаевского ПО филиала ОАО "МРСК Волги" - "Самарские РС", пишет INFOLine.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет