САМАРА. 17 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В первом полугодии текущего года департамент строительства и архитектуры администрации Самары подготовил 40 разрешений на строительство, а также 21 разрешение на ввод объектов в эксплуатацию, из них - 6 жилых домов общей площадью более 60 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба мэрии города.
На начало августа эта цифра составила уже более 95 тыс. кв. м. Всего за последние 3 года для реализации строительных идей и возведения объектов было выдано 423 разрешения.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет