Михаил Маряхин: "Перед "Справедливой Россией" стоит задача занять на предстоящих выборах второе место"

В среду, 10 февраля, в Самаре состоялась пресс-конференция лидеров регионального отделения партии "Справедливая Россия".

Михаил Маряхин: "Перед нами стоит задача занять на предстоящих выборах второе место" Михаил Маряхин: "Перед нами стоит задача занять на предстоящих выборах второе место"
Фото:

На вопросы журналистов ответили депутат губдумы, председатель реготделения Михаил Маряхин, председатель местного отделения партии в Тольятти, депутат Тольяттинской гордумы Алексей Сазонов и депутат Самарской гордумы Александр Чернышев. Аналогичные мероприятия сегодня прошли также в 75 регионах страны.

Спикеры предложили для обсуждения ряд проблемных вопросов, среди которых - ситуация в сфере самарского ЖКХ, собираемость транспортного и земельного налогов и т.д.

В рамках общения с представителями СМИ Михаил Маряхин рассказал о процедуре формирования списков кандидатов в депутаты на предстоящих выборах в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу.

"В Самарской области сформирована региональная палата депутатов, в нее входят депутаты СР всех уровней. Именно они составят костяк кандидатов. Кроме того, мы открыты для сотрудничества с представителями общественных организаций губернии", - заявил Маряхин.

Он добавил, что персональный состав кандидатов определится в ходе всероссийского съезда "Справедливой России", который пройдет в Москве 23 апреля. До съезда реготделение партии проведет первый этап региональной конференции, где будут определены предварительные списки кандидатов.

Что касается выборов в Государственную думу, то здесь определять кандидатов будет федеральное руководство "Справедливой России". "Все кандидаты в депутаты Госдумы будут утверждаться лично председателем партии Сергеем Мироновым", - заявил руководитель реготделения.

Михаил Маряхин добавил, что перед партией стоит задача занять на предстоящих выборах второе место.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6