"Сызрань-2003" обыграла "Челябинск" - 4:0

В четверг, 19 мая, в Сызрани на стадионе "Кристалл" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" ФК "Сызрань-2003" переиграл ФК "Челябинск", сообщает syzran-small.ru.

К 10-й минуте матча сызранские футболисты уже вели со счетом 2:0. Сначала Сергей Дзодзиев убежал от защитников "Челябинска" и легко перекинул мяч через вратаря. Спустя пару минут он же головой замкнул навес после быстрой атаки, которая началась от нашего вратаря Олега Баклова и прошла по правому флангу. На 23-й минуте сызранцы устроили настоящий "расстрел" ворот гостей с близкой дистанции. Волжане нанесли подряд пять ударов в створ ворот, на пути которых вставали чужие игроки. В итоге Василий Пьянченко срезал продольный пас в сетку ворот, и счет стал 3:0. На 72-й минуте опять же после удара голкипера сызранцев практически от ворот до ворот Сергей Цыганов пробил мимо челябинского вратаря, но точно в створ ворот.

В итоге матч завершился со счетом 4:0. После этой победы "Сызрань-2003" с 42 очками в активе переместилась на четвертую позицию турнирной таблицы, обойдя "Челябинск" на одно очко.