Сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя Новокуйбышевска, подозреваемого в причинении травм знакомому, от которых тот впоследствии скончался, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В отдел МВД России по Новокуйбышевску из городской больницы поступила информация о том, что в реанимационном отделении скончался 32-летний мужчина.
Сотрудники полиции выяснили, что он вместе с приятелями за несколько дней до гибели употреблял алкогольные напитки во дворе дома на ул. Бочарикова. Между мужчиной и безработным, судимым за кражи знакомым возник конфликт, переросший в потасовку. Со слов родителей погибшего, домой он вернулся самостоятельно, а ночью был госпитализирован с травмой головы.
Опрошенный в ходе проверки подозреваемый вину признал, раскаялся и выразил готовность сотрудничать со следствием. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Подозреваемый задержан.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы