В четверг, 7 мая, сотрудники Кинельского лесничества совместно с представителями министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и МВД провели плановое патрулирование лесного фонда с целью выявления и пресечения нарушения правил пожарной и санитарной безопасности, а также нарушения самоизоляции.
В результате патрулирования на территории Советского участкового лесничества при разгрузке бытового строительного мусора с поличным был задержан гражданин.
На нарушителя составлены протоколы об административном правонарушении за нарушение правил пожарной и санитарной безопасности (заезд в лес на автотранспорте и выброс мусора), а также за нарушение режима самоизоляции. Нарушителю придется заплатить крупные суммы штрафов.
Напомним, согласно приказу министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области №358 от 30.04.2020 г., установлен запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств с 1 по 11 мая.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет