Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов (OFAC) расширило SDN-лист, включив в него 24 физических лица, более 130 предприятий и два судна.
Как сообщает finam.ru, под санкции подпали, в частности, АвтоВАЗ, "Соллерс", группа ГМС, "Глобалтранс", банк "АК-Барс", Трансмашхолдинг, инвестиционная компания А1, "Газпром Недра", "Криогенмаш", "Воркутауголь", AGD Daimonds.
Вместе с тем США продлили исключение из санкций для поставок нефти "Сахалина-2" в Японию до 28 июня 2024 года.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё