В Сергиевском районе проведут литературные чтения для пожилых и инвалидов

В отделениях дневного пребывания поселков Сергиевск, Сургут, Суходол, Серноводск 20 и 21 января пройдут приуроченные к Рождеству Христову и Сретению Господню литературные вечера для пожилых и инвалидов, сообщает сотрудница Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Сергиевского района.

Программа вечеров включает чтение вслух сотрудниками Центра классических литературных произведений. Также предусмотрена беседа с пожилыми и инвалидами на литературные и религиозные темы с музыкальным сопровождением, исполнение религиозных песен и чтение молитв, общение со священником.

Завершатся мероприятия чаепитием и вечером воспоминаний.

Вход для всех посетителей свободный.

 

Это уже не первые мероприятия, проводимые Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Сергиевского района. До этого проходили аналогичные литературные чтения, приуроченные к Новому году.

 

Последние комментарии

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6