В среду, 16 июля, в Жигулевске произошел пожар в микрорайоне В-1. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.
В 10:34 загорелись вещи в квартире на четвертом этаже дома №23. В 11:07 силами 21 специалиста пожар ликвидировали на площади 35 кв. м. Пострадавших нет. Но пожарно-спасательные подразделения спасли 13 человек, в том числе восемь детей.
Наиболее вероятной причиной пожара называют аварийный режим работы электропроводки.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !