В Самаре суд вынес приговор иностранцу, которого обвиняли в покушении на мелкое взяточничество. Об этом сообщает региональное СУ СК.
23 октября 2024 г. мужчина в самарском аэропорту Курумоч попытался дать взятку сотруднику пограничного контроля, чтобы тот выпустил его из страны. Дело в том, что обвиняемый не мог выехать из-за наложенного приставами запрета. Пограничник отказался от денег.
В итоге суд назначил иностранцу штраф.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.