Андрей Крюков пытается обязать областное министерство строительства утвердить акт выбора участка под строительство мини-гостиницы на острове Поджабный.
В ноябре 2009 г. проект Крюкова по возведению объекта получил на публичных слушаниях разрешение на условно разрешенное использование участка на Поджабном.
Предприниматель планирует строительство двухэтажного коттеджа площадью 1,5 тыс. кв. м на 15 человек, а также причала.
Однако добиться оформления земли в областном минстрое Крюков не смог. Ведомство отказалось утверждать акт выбора участка под возведение гостиницы.
7 февраля 2011 г. Ленинский районный суд Самары начал производство по иску Андрея Крюкова к минстрою, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...