У Андрея Крюкова возникли проблемы со строительством мини-отеля на Поджабном

Андрей Крюков пытается обязать областное министерство строительства утвердить акт выбора участка под строительство мини-гостиницы на острове Поджабный.

В ноябре 2009 г. проект Крюкова по возведению объекта получил на публичных слушаниях разрешение на условно разрешенное использование участка на Поджабном.

Предприниматель планирует строительство двухэтажного коттеджа площадью 1,5 тыс. кв. м на 15 человек, а также причала.

Однако добиться оформления земли в областном минстрое Крюков не смог. Ведомство отказалось утверждать акт выбора участка под возведение гостиницы.

7 февраля 2011 г. Ленинский районный суд Самары начал производство по иску Андрея Крюкова к минстрою, сообщает "Самарское обозрение".

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6