Глава Волжского района Самарской области Александр Шарков поздравил выпускников с Последним звонком.
"Сегодня во всех школах Волжского района звучат последние звонки. Для более чем 800 выпускников этот день станет точкой отсчета новой, взрослой жизни.
Вместе с Героем России, помощником Губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева по вопросам безопасности Денисом Портнягиным мы поздравили выпускников школы № 1 в Кошелев-Парке.
Друзья! Школа — это не только уроки, это наш стержень. Лишь повзрослев, мы начинаем понимать, почему учителя были так строги и почему родители так настаивали на дисциплине. Каждое сочинение, каждая контрольная и каждое замечание были "кирпичиками" в фундаменте нашей будущей уверенности.
Самое главное, что я хочу сказать: ребята, ничего и никого не бойтесь! Гоните прочь людей, которые будут говорить, что у вас не получится, что так не бывает. Верьте в себя, в свои силы и в то, что мир открыт для ваших самых смелых планов и самых амбициозных мечтаний.
Денис Портнягин — пример того, что истинный героизм начинается не с подвига, а с внутренней дисциплины, веры в себя, верности своему слову и любви к Родине.
Дорогие родители, уважаемые учителя! Ваша самоотдача, терпение, любовь и безграничная вера — это бесценный вклад. Спасибо вам за каждый день, за каждую частичку вашей души, вложенную в детей!
Дорогие друзья! В добрый путь, в новую, яркую и насыщенную жизнь! Пусть она будет наполнена смелыми идеями, настоящими друзьями и грандиозными свершениями. Мы верим в каждого из вас и с нетерпением ждем ваших побед!", — написано в соцсетях главы района.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги