
В понедельник, 19 ноября, известная украинская группа выступила в самарском Окружном доме офицеров. Правда поклонникам пришлось понервничать - на сцену музыканты вышли спустя час после назначенного времени.
В понедельник, 19 ноября, в Сети появился новый мини-альбом самарского поэта и музыканта, маргинального карикатуриста Федула Жадного
В Самару 18 ноября прибыла певица Валерия со своим мужем продюсером Иосифом Пригожиным. Столичные гости приехали из Тольятти, где у Валерии состоялся концерт
В самарском Дворце спорта ЦСК ВВС 17 ноября состоялся концерт народного артиста России Олега Газманова. Певец, как и 20 лет назад, прыгал и бегал по сцене, как заведенный. Зрители не отставали и начали танцевать с первой песни. На своем представлении Газманов не только радовал публику хитами, но исполнил
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Есть повод для радости наконец!
скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас
Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!
Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.
Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,