В Казани 5-6 апреля на базе технопарка в сфере высоких технологий "ИТ-Парк" проходит всероссийский финал олимпиады "IT-Планета 2011/12".
Победители окружных этапов борются за право представлять Россию на международном финале олимпиады в Казахстане. Оргкомитет олимпиады уже принимает заявки на проведение всероссийского финала следующего года.
Самарская область выступила с предложением провести финал в Тольятти на базе технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская долина", сообщили в региональном департаменте информационных технологий и связи.
Члены оргкомитета высоко оценили доклад делегации губернии с обоснованием заявки и краткой презентацией региона как лидера в сфере развития информационно-коммуникационных технологий.
По информации департамента, окончательное решение о месте проведения всероссийского финала олимпиады в следующем году будет принято в мае-июне.
Последние комментарии
Специалист по радиосвязи легко осваивает проводную связь, тогда как проводнику сложнее разобраться в радиосвязи. И это факт!
Берег в Рождествено у людей украл
Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор
Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт
Всё написали, кроме того как называется приложение