Стас Михайлов разрешил самарчанкам себя потрогать

Шансонье и заслуженный артист России, врачеватель разбитых женских сердец и мужчина в самом расцвете сил весь субботний вечер развлекал самарчанок. Во Дворце спорта ЦСК ВВС 24 ноября выступил самый популярный певец отечественной эстрады Стас Михайлов.

Фото:

«Есть песни, кроме «Для тебя»
В семь часов вечера 5 тыс. зрителей рукоплескали в надежде поскорее увидеть вживую своего кумира. Михайлов оказался пунктуален. Со словами «Привет, родные!» он начал петь. После первой композиции артист поведал, как будет проходить концерт дальше.
- Первая часть представления будет философской, - говорил о своих планах на этот вечер Стас. - Вы будете слушать серьезные песни. Я хочу, чтобы они тронули ваши сердца. А всякие «от тебя, за тебя, для тебя, без тебя» и так далее будут во второй части.
Михайлов затянул композицию «Шагаю день за днем», а на трех больших экранах (один на сцене и два по бокам) мелькал видеоряд. После каждой песни к артисту вереницей тянулись дамы с букетами.
- Так приятно, когда ко мне подходят и что-то шепчут на ушко, - комментировал певец. - Я всегда внимательно слушаю. Часто просят спеть что-то. Кстати, я это обязательно сделаю, но только позже.
После он спел хит «Я шел однажды по земле», который написал для своей жены Инны. В это время на всех экранах появились фото из семейного альбома Михайловых. А затем Стас рассказал о своем желании.
- Мне очень хочется, чтобы под эту песню люди встречались, признавались в любви, начинали вместе жить! - предавался мечтам артист. - Надеюсь, что под эту песню в нашей стране будут появляться крепкие семьи.
Тут к Михайлову прибежали детишки с букетами, которые были больше их самих. Мальчишки и девчонки тянулись обняться и поцеловаться со знаменитым дядей.
- Как меня умиляют дети! Они еще не знают всех правил приличия и совершенно искренне ведут себя, - говорил Михайлов. - Если они хотят обнять, то делают это крепко-крепко! О, вот он, деловой! - так певец охарактеризовал мальчишку, который выбежал на сцену с двумя букетами белых роз. Один из них он подарил Стасу, а второй понес гитаристу.
- А слова к следующей песне были написаны гениальным человеком, но это не Стас Михайлов! - острил певец. - Это великий русский поэт Сергей Есенин. Композиция на его стихотворение «Мы теперь уходим понемногу». Да, да, я певец, у которого в репертуаре, кроме тех трех песен вроде «Для тебя», есть и другие. Слушайте!

«Я успешный, меня не любят»
- Хочу всех предупредить, что во второй части концерта мы споем песню «Королева», - говорил певец. - По традиции, позову на сцену самых смелых. Надеюсь, что в этот раз ими окажутся мужчины, а не женщины! Именно они должны петь для своих избранниц!
И он исполнил композицию «Белый офицер». Зрители приняли ее «на ура».
- Когда вижу такую реакцию - понимаю, что нас, русских, не сломить, - заключил Михайлов. - Например, всю жизнь меня толкают, говорят, что делать, и, конечно, не любят. Назло им я живу и творю. Помогаете мне в этом вы, мои зрители. Сейчас мы с вами тут сидим, а кто-то уже обсуждает, что я купил какой-то дом или замок. Это потому, что успешных людей у нас никогда не любили, особенно таких как я. Я ведь всего добился сам. И продолжая эту тему, хочу вам представить одного талантливого человека. Сейчас для вас споет мой подопечный Максим Олейников. Я надеюсь, что уже скоро он станет самодостаточным. Возлагаю на него большие надежды!
Протеже Михайлова исполнил две композиции.
- Ну как вам Максим? Впечатлил? - пытал зрителей Стас и слышал в ответ бурные овации. - Он сам пишет песни. Олейников очень талантливый. Кстати, он сочинил одну и для меня. Она называется «Где-то там».
А между тем около сцены уже толпилось десятка два женщин, жаждущих подарить певцу цветы. Одна держала в руках букет из хризантем, в сердцевину каждой была вклеена конфетка. Дамочка сказала Михайлову, что тот слишком похудел, наказала есть сладости и поправляться. Артист тут же распорядился унести букет в гримерку.

«Это были лучшие три часа в моей никчемной жизни!»
- Так, кто-нибудь готов со мной спеть песню «Королева»? - интересовался Стас. - Никто? А если я подарю DVD-диск со своим автографом?
К артисту сразу выбежали трое крепких мужчин и пара дамочек. Они спели по очереди. Стасу понравился только один.
- Покажи, где твоя девушка! - сказал Михайлов парню и тут же переключился на его пассию. - Встань, он же для тебя поет. А лучше иди-ка сюда!
Михайлов пообещал каждому «певцу» в подарок по альбому. И вместе с ними пошел в зал. Он исполнил вместе с самарцами пару композиций, а в паузах успевал пошутить над зрителями.
- О, какие модные у тебя сапожки! - отвесил комплимент одной.
- Так, ты чего меня трогаешь? - переключился на другую. - Я такой же, как и ты! Ладно, трогай!
- А мы приехали из Казахстана! - хором закричали две бабушки.
Михайлов поинтересоваться, что еще хотели бы услышать зрители. Со всех концов зала на него обрушились просьбы...
- Пошли заказы, как в ресторане! - сказал артист. - Так, для крайнего столика споем «Без тебя»!
После этой песни певец обратился ко всем мужчинам в зрительном зале.
- Прошу вас, не ревнуйте своих женщин ко мне! - говорил Стас. - Они говорят мне комплименты и целуют меня как артиста. Вы должны помнить, что я для них есть только на сцене. А у вас с ними жизнь!
В половине десятого певец подвел итог своего концерта песней «Только ты», вот только самарцев это не устраивало. Они хотели продолжения. Зрители задержали певца еще на час. А в половине одиннадцатого Михайлов, как первоклассник, отпросился у зрителей и покинул сцену.
После концерта автор поговорила с поклонниками Михайлова.
- Он самый родной и любимый мужчина в мире! - восторгалась Виктория Сметанина. - Это были лучшие три с половиной часа в моей никчемной жизни! Только губы болят, но это ничего, зато напелась вдоволь!
- А я рада слышать его впервые вживую! - призналась Александра Агафодорова. - Тем более он выступал на час больше. Это подарок!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2