Андрей Молочный из "Дуэта имени Чехова" не захотел встретиться с самарчанкой после концерта

В культурно-развлекательном центре "Звезда" 25 ноября выступила известная парочка из Comedy Club "Дуэт имени Чехова" В культурно-развлекательном центре "Звезда" 25 ноября выступила известная парочка из Comedy Club "Дуэт имени Чехова"
Фото:

В культурно-развлекательном центре "Звезда" 25 ноября выступила известная парочка из Comedy Club "Дуэт имени Чехова", передает корреспондент Волга Ньюс.

Антон Лирник и Андрей Молочный два часа развлекали самарцев веселыми миниатюрами, а в конце выступления решили ответить на вопросы, которые зрители писали на листочках во время всего представления.
- Сразу видно, что в зале полно лодырей! - сделал вывод Андрей, когда увидел количество листочков. - Вот в других городах нам больше вопросов пишут!
- Мне вот этот вопрос нравится: "Как докажете, что вы настоящие?" - зачитал Антон.
В зале воцарилась тишина, сами "чеховцы" соображали несколько секунд. И, ничего лучше не придумав, Молочный станцевал русские народные.
- Вот опять: "А вы женаты?" - сделал недовольную мину Антон.
- А у меня интересуются, как мы познакомились, - улыбался Андрей и начал на ходу выдумывать. - Антон сидел в кафе, а я проходил мимо. Неожиданно началась драка. Я увидел Антона и сказал: "Мужчина, у вас такая борода, давайте вместе выступать!"
Пока зал смеялся и приходил в себя от веселых кривляний на сцене "чеховцев", Молочный нашел еще одну записку. Она ему понравилась больше остальных.
- Все любят спрашивать аккуратно. А мне тут пришел вопрос конкретный. Читаю и мне приятно становится! Здорово, когда есть такие люди. Слушайте: "Ира. 8-903-716-..."
Здесь уже дружный смех зрителей вообще не стихал, а Андрей продолжил свой монолог, ведь его коллега Антон тоже не переставал смеяться.
- С такими людьми, как Ира, хочется иметь дело, - объяснялся Молочный. - Она не из тех, кто с утра будет говорить: "У тебя такая в каждом городе!" Она просто встанет с утра, поправится, скажет "Честь имею!" и уйдет. Короче, я сегодня занят!
С этими словами Андрей аккуратно сложил листочек и положил во внутренний карман пиджака. А через несколько шуток "Дуэт" скрылся за кулисами под бурные овации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2