Лыжники Красноярского района стали победителями муниципальной спартакиады Самарской области

В выходные, 16 и 17 февраля, на лыжной базе "Чайка" проходили соревнования по лыжным гонкам в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов губернии. Программа соревнований включала гонки на 5 км среди мужчин (свободный стиль), на 3 км среди женщин (свободный стиль) и эстафеты 4 по 5 км мужчины (свободный стиль), 3 по 3 км женщины (свободный стиль).

Участие в турнире приняли 160 человек из 15 муниципальных районов Самарской области. Победителями соревнований стали лыжники   Красноярского района, "серебро" - у спортсменов Сергиевского района, "бронза" - у команды Челно-Вершинского района. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, памятными кубками, участники команд - медалями, дипломами, а лучшие спортсмены - дипломами, медалями и памятными призами.

Организаторами мероприятия выступили министерство спорта Самарской области и "Организационный центр спортивных мероприятий".

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 29 апреля 2015 06:54 В Самаре прошел фестиваль "Открытие летнего велосезона"

Интересно, какую поддержку оказало Министерство спорта? Рогожинскую прислали речь задвинуть ))). Если бы министерство на великах проехало и, вообще, на работу на них ездить стало, был бы респект и пример для подражания. Лучше про них не упоминали, показуха, да и только.

М С 09 декабря 2014 07:45 В Сергиевске отметили победу ФК "Сергиевск" в первенстве МФС "Приволжье"

Хочется только поаплодировать Администрации Сергиевского района. если бы во всех муниципалитетах создавались такие условия и такая поддержка спортсменов, возможно, и наркомания у нас не процветала, и на Олимпиадах серьезное представительство самарцев было... Так что респект Сергеевску. Завидую белой завистью.

Thought Mind 06 декабря 2014 19:31 В Сергиевске отметили победу ФК "Сергиевск" в первенстве МФС "Приволжье"

повышение? к Сызрани-2003 и ФК "Лада"?

Максим Ромашов 12 апреля 2013 16:16 Николай Меркушкин: "В Самаре должно быть как минимум 12 ледовых площадок"

Про 12 площадок—это я знаю, а вот идея с двухуровневым ледовым дворцом—сегодня, похоже, первый раз была озвучена.

Дмитрий Гр 04 марта 2013 09:26 В Самаре состоялся финальный этап турнира по мини-футболу "Дружба народов"

финал, конечно, был уныл... лучше б киргизы в финал вышли. они повеселей играли.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3