Самарчанка снялась в реалити-шоу про бывших заключенных

На телеканале "ПЕРЕЦ" с 15 июля стартует третий сезон реалити шоу "Джентльмены на даче. Женский сезон". На этот раз о своей нелегкой судьбе в жизни и в местах не столь отдаленных будут рассказывать на всю страны бывшие заключенные женщины. И в их числе оказалась участница из Самарской области Нина Наркулова.

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс, в третьем сезоне необычного телешоу показывать мир женских тюрем, и пытаться разобраться в себе будут 10 частниц, у каждой из которых своя статья и срок, который они отсидели.

В числе претенденток на победителя шоу оказалась жительница Самарской области Нина Наркулова, которая не столь давно вышла из тюрьмы. Уроженка Узбекистана вместе с супругом приехала жить в Самарскую область, родила здесь сына. Вскоре всей семьей поехали покорять столицу.

В Москве женщина развелась с мужем и, пытаясь прокормить ребенка, стала сбывать фальшивые деньги, пока ее не поймал за руку бдительный кассир. В результате Наркулову посадили на пять с половиной лет. Ровно столько она не виделась с сыном. Все эти годы мальчик думал, что мама тяжело болела, сказать ему правду у Нины не нашлось сил.

"Когда проект покажут по телевидению, я расскажу ему правду. Пусть он поймет, что я больше никогда его не оставлю", - говорит женщина.

В третьем сезоне "Джентльменов на даче" принимают участие женщины, получившие срок за кражи, торговлю наркотиками, разбой, покушение и даже убийство. На одесской даче ведущего Анатолия Барбакару героиням проекта "Джентльмены на даче. Женский сезон" предстоит научиться светским манерам, танцам, культуре речи, попробовать себя в английском языке, верховой езде и бальных танцах. Помогать участницам будут специалисты: психологи Елена Кузьмина и Михаил Гринченко, юрист Виктор Левит и классная дама Татьяна Франциан.

Одна из трех финалисток получит главный приз - автомобиль. Но главным подарком победительнице станет возможность изменить жизнь к лучшему.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4