Подростки, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях, в августе получили возможность протестировать новый смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo за 990 рублей. После уроков о мобильном Интернете, которые проводил Самарский филиал ОАО «ВымпелКом», дети в течение получаса изучали возможности этого смартфона. Они играли в игры, пользовались социальными сетями, слушали музыку и изучали настройки устройства. После этого они поделились своим мнением.
Ребята отметили быстрый отклик сенсорного экрана, хорошие системные возможности, яркий дисплей, удобство использования меню. Также они обратили внимание на наличие GPS-модуля, Wi-Fi, Bluetooth, возможность скачать много игр, хороший динамик и разъем для наушников стандартного размера 3,5 дюйма. Девушкам понравился компактный размер и форма корпуса. Кроме того, подростков приятно удивила одна из последних версий операционной системы Android, предустановленная в смартфоне.
Отдельного внимания заслуживает цена смартфона. Благодаря прямому дистрибьюторскому договору с производителем его стоимость - одна из самых низких на рынке. Для приобретения смартфона за 990 рублей необходимо подключиться на тариф "Все включено L + MMS" и внести абонентскую плату за 4 месяца в размере 2000 рублей. Таким образом, за 2 990 рублей можно купить смартфон с пакетом услуг, которых может хватить практически на 120 дней.
«Подростки являются одной из целевых аудиторий этого смартфона, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». – Они активно общаются самыми различными способами: совершают звонки, отправляют SMS и MMS, используют Интернет. В ходе тестирования они отыскали в этом смартфоне все функции, нужные для активного общения. Возможности устройства раскроет пакет услуг связи на 4 месяца, который входит в комплект поставки».
Смартфон продается по акции в собственных офисах продаж «Билайн». Видеозапись с тестом, который провели дети, можно посмотреть на YouTube по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=41jeql4sVbI
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..