Наргиз Закирова вышла на самарскую сцену в сопровождении конвоя

Фото:

В одном из ресторанов Самары 23 января прошел концерт финалистки шоу "Голос" Наргиз Закировой. Посмотреть на восходящую звезду отечественной эстрады пришла в основном молодежь. А те, кто повзрослее, сидели за своими столиками и наблюдали за происходящим с больших плазменных экранов.

Как и следовало ожидать, за час до начала представления у подмостков уже были заняты лучшие места. А Наргиз, как новичок российской сцены и как пунктуальный человек, не стала томить публику. Певица появилась даже на несколько минут раньше.

Из своей гримерки восходящая рок-звезда шла в сопровождении конвоя. Перед ней - двое мужчин в черном камуфляже, за ней - еще столько же. Вальяжно, с высоко поднятой гладко выбритой и татуированной головой, Закирова медленно пробиралась сквозь плотные ряды поклонников. Без лишних слов она сразу начала петь. Кожаный костюм, цепочки, пирсинг, а главное, чувство собственного достоинства певица демонстрировала так, словно давала понять, что звезда по имени Наргиз будет еще долго гореть на отечественной эстраде. После первой песни финалистка "Голоса" взяла паузу.

"Мне очень приятно, что вы пришли на мой концерт, - говорила Наргиз. - Все, что у меня есть, - это мои песни. Их я сегодня буду исполнять для вас".

Следом прозвучало еще несколько известных композиций. Было все то, что исполнялось на шоу "Голос". Самарских зрителей это вполне устраивало.

"Мне нравится и рок-н-ролл, - говорил самарский стилист и вице-президент Союза парикмахеров и косметологов России Владимир Гарус. - У нее репертуар интересный. И вживую на нее смотреть приятно. Она очень хорошо поет, в своей стилистке, не портит любимые хиты".

"Люди смотрят шоу "Голос", и, надо сказать, организаторы угадали, что пригласили эту девушку, - говорил банкир Владимир Сластенин. - Бывшая жительница Узбекистана, нынешняя - Америки. В общем, концерт отличный, голос тоже".

"Преставление только началось, но оно уже заводит, - подхватила его супруга Ирина Сластенина. - Мы любители разной музыки, и это нам нравится".

А девушки, что столпились около Наргиз, в основном забыли, что пришли на концерт и на нем нужно танцевать (и петь, если знаешь слова) вместе с кумиром. Все как один уткнулись в свои модные гаджеты и все выступление напролет снимали песню за песней на видео, делали смазанные фото и показывали друг другу только что сделанные шедевры.

"Мне не нравится сегодня наша публика, - говорила одна из зрительниц Юлия Просковьина. - Все должны танцевать, а люди стоят и не шелохнутся".

"Давайте будем шевелиться! - призывала всех к действиям Наргиз. - Ведите себя так, как хотите: пейте, целуйтесь, занимайтесь любовью. Можно прямо на сцене! В конце концов, зачем еще мы здесь собрались?"

А когда Наргиз исполняла песню Still loving you группы Scorpions, она все еще вспоминала шоу "Голос", когда начали поворачиваться кресла, когда все наставники выбрали экстравагантную женщину и пригласили в свою команду. Но Закирова - вольная птица, выступает сегодня в Самаре, завтра - в Санкт-Петербурге или Челябинске. Единственное, чем ее можно удержать или заманить, - это теплым приемом и добрыми словами.

"Мне посчастливилось ее сегодня увидеть первым, - рассказывал самарский диджей Саша Тархов. - Мы встречали ее и музыкантов на перроне. Принесли цветы, воздушные шарики и кричали: "Привет, Наргиз!" Она обрадовалась. Правда, замерзла - вышла на улицу в кожаной куртке, но что уж тут. Рокеры - такие".

Новоиспеченная рокерша пропела на сцене час с небольшим и очень быстро скрылась в гримерке. Правда, поклонников это не остановило. Чтобы пройти в небольшую комнатку, где отдыхает их кумир, самарцы выстроились в огромную очередь. От Наргиз все выходили восторженные, с кучей впечатлений, автографами и фотографиями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2