Резиденты Comedy Club показали в Самаре спектакль и рассказали, как сложно им шутить

В самарском драмтеатре 3 февраля показали спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!". Играли в постановке столичные юмористы: Олег Верещагин, известный по призыву "Привет, бобер!", и Татьяна Морозова из Comedy Woman. Молодые актеры смешили публику качественно.

Резиденты Comedy Club показали в Самаре спектакль и рассказали, как сложно им шутить Резиденты Comedy Club показали в Самаре спектакль и рассказали, как сложно им шутить
Фото:

Приглушенный свет, уютный зал, в самарской драме уже нет свободных мест. Все зрители в нетерпении, а вот главная героиня спектакля только спохватилась. За несколько минут до выхода на сцену она начала делать макияж. В ход шли румяна, помада, пудра, тени - все, что попадалось под руку. Пока она наводила красоту, призналась, что ей очень хочется побольше путешествовать и отдыхать.

"Хочется оставить телефон и уехать в другу страну, - говорила актриса Татьяна Морозова. - Правда, само собой получается, что я забываю телефон. Муж мой ругается на меня. А я оправдываюсь: "Зато можно ото всех немножко отдохнуть".

С виду жизнь артистов кажется интересной, веселой и увлекательной. Однако в жизни это немного не так. Пока мы разговаривали, Татьяне уже позвонили и поставили перед фактом: в гастрольный тур добавляется еще один город, а значит еще одно представление.

"Вот поэтому и стараюсь, когда появляется свободное время, взять билеты и с мужем убежать, - объясняла Морозова свою тягу к путешествиям. - Мы улетаем подальше и забываем обо всем. Еще с дочуркой своей люблю побыть. Для меня быть рядом с ней тоже отдых".

Ее коллега по сцене и по юмору Олег Верещагин был более хмурым. Он мало разговаривал и выглядел уставшим. Гастроли вымотали артиста более, чем его коллег.

"Очень хочется больше свободного времени, чтобы проводить его с семьей, - говорил он. - И у меня есть мечта, которая пока никак не сбудется. Очень хочу хотя бы раз проснуться во столько, во сколько сам захочу, и поваляться, подняв ноги к потолку".

Простое человеческое счастье не чуждо артистам, и именно его все время не хватает. Виной тому не только работа, но и амбиции. Добиться хочется многого, а для этого приходится трудиться и расплачиваться, притом в прямом смысле этого слова.

"Не все так просто, как кажется, - вздыхал Олег. - У меня сейчас ипотека, и она не дает мне права валять дурака. У меня есть семья и двое детей, которые тоже не дают расслабиться. Я стараюсь, чтобы им было хорошо".

Излив душу корреспонденту Волга Ньюс, звезды все же собрали волю в кулак. И через пару минут, стоя на сцене самарского театра, они разгоняли будничную тоску самарской публики. Артисты играли то зыбкое семейное счастье, которого им самим отчасти не хватает. Почти полтора часа артист Comedy Club разыгрывал не миниатюры, а комедийную драму. Жених-миллионер, притворяющийся чистоплюем, развратная невеста и вечно встревающие не в свое дело мама и друг. Однако закончилось все, как и полагается, хэппи-эндом.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2