Режиссер фильма "Только не они" ищет большое количество актеров

В конце апреля и начале мая в Самарской области состоится кастинг на съемки фильма "Только не они". Чтобы стать участником смотра, нужно заполнить небольшую анкету и отправить ее по почте (tolkoneonifilm@gmail.com) и, конечно, прийти в назначенное время. В анкете обязательно должны быть фото (не менее трех: крупный план, полный рост), город проживания, возраст, рост, опыт работы (театр, КВН, другое, без опыта).

В Самаре кастинг пройдет с 26 по 28 апреля с 10 утра и до 22:00 в конференц-зале областной библиотеки (адрес: пр. Ленина, 14а), в Тольятти - 29 апреля - 1 мая в зале ТГУ также с 10 утра и до 22:00 (адрес: ул. Белорусская, 14). Кстати, отбор актеров в Автограде будет проводить кастинг-директор из Москвы Юлия Маринa, которая занималась набором актеров для фильма "Горько!" и сериала "Корабль".
Как говорят организаторы, "героем может стать каждый". Именно эта фраза и является слоганом будущей картины, да и кастинга в том числе. Команда фильма "Только не они" ищет большое количество харизматичных персонажей для эпизодических и массовых сцен.

К примеру, для съемок вечеринки проекту потребуется огромное количество молодежи: красивых девушек и парней разного возраста (от 16 до 30 лет). Также будут "разыскиваться" крепкие мужчины в возрасте от 30 лет и старше. А в одной из сцен потребуются мужчины и женщины старше 40 лет.

Подготовка к съемкам уже началась. В мае приедет московская часть съемочной группы, которая начнет подготавливать производство. Все это делается для того, чтобы уже в июле команда приступила к работе над картиной. Съемки будут проходить в Тольятти и Самаре.

Напомним, что "Только не они" изначально задумывался как комедийный сериал из 10 серий по 8 - 10 минут. Съемочная группа и актеры были набраны из числа жителей Тольятти. В итоге было отснято некоторое количество сцен, из которых собраны одна серия, несколько сцен и трейлер. Позже проектом заинтересовались московские киностудии. Снятый материал и выпущенный трейлер вдохновили компанию Art Pictures Studio (создателей фильмов "9 рота", "Жара", "Духless", "Сталинград") на создание полнометражной картины для широкого всероссийского проката. В 2013 г. по заказу киностудии был написан сценарий одноименного фильма.

"Только не они" - полнометражный фильм. Сюжет будет разворачиваться вокруг семи необычных персонажей, подростков: Математика, Мажора, Рокера, Стервы, Психа, Блондинки и Неудачницы. Все они разные и по-своему уникальные, но их объединяет одно: они совершенно не готовы быть героями - такими, как показывают в кино, способными взять на себя бремя по спасению мира. Но что если вселенная не такая разборчивая и возложит эту миссию именно на них - "раздолбаев", прожигающих свою жизнь на бесконечных вечеринках? Новая история докажет, что ненужных людей попросту не существует: каким бы ты ни казался никчемным и безрассудным, настанет время, когда ты должен будешь показать всем, на что способен.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Dmitry Lakotsenin 12 сентября 2016 08:06 В Самаре открылась мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова

Память народная, дорогого стоит!

Dmitry Lakotsenin 07 апреля 2016 12:45 В Самаре пройдет международный фестиваль "Кино - детям"

Хорошее дело.

Жорик Артян 20 августа 2015 13:41 Стала известна программа самарского киноклуба "Ракурс" на сентябрь

официальный сайт киноклуба—kinoclub.to

Lida Makarova 18 апреля 2015 10:21 Валерий Гришко сыграл в фильме "Битва за Севастополь"

Фильм очень понравился, масса эмоций, ощущения не передаваемые, музыка, звук, актеры, вся команда поработала отлично, такой фильм можно смотреть несколько раз!!! Уже совсем скоро будет мастер класс от режиссера этого фильма Сергея Мокрицкого 25,26 апреля, кого интересует вот ссылка http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/46-rabota-s-rezhisserom?utm_source=vninform&utm_medium=post-banner&utm_campaign=rabota-s-rezhisserom Присоединяйтесь!!

михаил вдовин 18 апреля 2015 05:26 Прокуратура отказалась возбуждать дело против Дмитрия Сивиркина по обращению режиссера Валерия Гришко

Ну разве чудак Сивиркин может сказать что то не приличное?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4