Прокуратура Железнодорожного района Самары при проверке информации УФМС установила, что гражданин Таджикистана и россиянка заключили фиктивный брак для получения супругом разрешения на временное проживания в РФ и вида на жительство без квоты с последующим получением гражданства в упрощенном порядке. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В соответствии со ст. 27 Семейного кодекса РФ брак признается фиктивным и недействительным, если супруги или один из них не собирались создавать семью.
В результате Железнодорожный районный суд Самары аннулировал акт о заключении брака.
Решение суда не вступило силу.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет