С начала дачного сезона, с 1 мая, дачными маршрутами воспользовались почти 500 тыс. человек, сообщает управление информации и аналитики Самары.
Самыми востребованными маршрутами оказались №181 ул. Димитрова - "Водинка"; №171 ул. Георгия Димитрова - СДТ "Белозерки"; №165 Стромиловские дачи - ул. Бакинская; №157 а/с "Аврора" – Черновские дачи.
Садово-дачные перевозки продлятся до 26 октября. Автобусы курсируют по выходным и праздничным дням, а также в среду и пятницу с 06:00 до 20:00.
Всего в 2014 г. в Самаре работает 34 дачных маршрута. Стоимость одного километра пути составляет 1,6 рубля. На маршрутах действуют льготы.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.