Департамент благоустройства и экологии администрации Самары подписал муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту в парке Победы с ООО "Белстрой". Стоимость договора 95,4 млн рублей.
Планируется закончить реконструкцию объекта в декабре 2015 года. Предприятие-подрядчик, руководимое Ларионом Стройковым, третий год работает в сфере выполнения муниципальных заказов.
В 2014 г. "Белстрой" стал победителем на 11 аукционах и заключил контрактов на 34,3 млн руб. на ремонт, в основном, образовательных учреждений. Самый крупный контракт 2013 г. - сооружение пристроя к школе №12 в Ленинском районе (22,8 млн рублей). Ранее, в 2012 г., за выполнение строительно-монтажных работ по тому же пристрою предприятие получило 96 млн рублей.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги