В середине августа в Национальном парке "Бузулукский бор" планируется открытие маршрута "В гостях у пасечника", сообщается на сайте нацпарка.
Гости заповедника смогут поучаствовать в чайной церемонии с дегустацией различных сортов меда, чаем из лекарственных трав, собранных работниками Национального парка и волонтерами. Посетителям расскажут об истории пчеловодства, познакомят с технологией оздоровления биополем пчел, процессом откачки меда. Желающие смогут приобрести продукцию пчеловодства.
Пасека практически готова к приему туристов. Сотрудники Национального парка совместно с волонтерами очистили территорию от мусора, установили вывеску и указатели.
Маршрут откроется 27 августа 2014 года.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.