В ближайшие дни в отдельных районах области возможен шквалистый ветер и град. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.
Природные явление связаны с приходом в регион холодного атмосферного фронта. К середине недели несколько похолодает.
В понедельник, 18 августа, днем синоптики обещают переменную облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха составит 27-32°C.
Во вторник, 19 августа, ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный 3-8 м/с, при грозе порывистый. В ночные часы столбик термометра опустится до 18-23°C, в дневные поднимется до 29-34°C.
Аналогичные погодные условия метеорологи прогнозируют и на среду, 20 августа.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет