Самарские дачники, обратившись к главе Самары Дмитрию Азарову, инициировали изменение маршрута автобуса №132 "14 микрорайон - Сосновый бор". Как сообщили в департаменте транспорта, с 5 сентября автобусы начнут делать остановку на автостанции в поселке Красная Глинка.
Площадка, где была организована стоянка автобусов №№ 1, 45, 50, 51 и 68, освобождена для проезда. На самой станции проводится благоустройство территории.
В профильном ведомстве заявили, что в следующем году график движения автобусов №132 будет скорректирован с учетом предложений дачников.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.