В четверг, 4 сентября, Арбитражный суд Самарской области прекратил производство по делу о легализации проституции, пишет progorodsamara.ru.
Напомним, житель Тольятти Дмитрий Третьяков пытается через суд добиться легализации проституции в России, а также выстроить правовой и налоговый порядок в этой сфере.
Из 10 ответчиков на заседание пришел только представитель областного правительства - Владимир Бочкарев, в связи с чем истец ходатайствовал о переносе заседания. После недолгого совещания судья Сергей Агеенко заявил о том, что прекращает производство данного дела, так как арбитраж не принимает решения на уровне законодательства.
Третьяков не намерен останавливаться на достигнутом и будет обращаться в Конституционный суд.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.