На Волге 29 сентября прекратят работать пристани Пляж имени Фрунзе, Зеленая Роща, Средний Пляж, Гранный, Винновка (с. Осиновка), а также остановочный пункт "Осипенко", сообщили на самарском речном пассажирском предприятии. В связи с закрытием последнего суда по маршруту Самара - Гаврилова Поляна с 29 сентября будут отправляться от речного вокзала ежедневно в 7:45.
Также с понедельника изменится расписание прогулочных теплоходов "Москва". Теперь они будут отправляться от речного вокзала в будни, в выходные и праздничные дни в 12:00 и 15:00.
На сайте предприятия опубликован график закрытия и других пристаней. Так, 13 октября прекратится обслуживание остановочных пунктов Зольное, Богатырь, Нижний Пляж, Винновка (Монастырь), 27 октября закроются Гаврилова Поляна, Подгоры, Шелехметь, 5 ноября - Ширяево и Поляна им. Фрунзе. Последним закроется 10 ноября Проран.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...