До 17 декабря администрация Самары должна представить в гордуму документы о ликвидации стихийного рынка на пересечении улиц Чернореченской и Клинической, сообщает samru.ru.
Этот вопрос обсуждался во вторник, 2 декабря, в гордуме на заседании контрольного комитета. Представители горадминистрации заверили депутатов, что все незаконные торговые точки здесь уже ликвидированы, по договорам работают 11 киосков, а 40 мест выделено для торговли пенсионеров.
"Однако, по мнению депутатов, ярмарка вновь превратилась в несанкционированную торговую площадку. Председатель комитета по экономике Вячеслав Кузин обратил внимание коллег на то, что местные жители крайне недовольны сложившейся ситуацией и уже неоднократно направляли жалобы властям разного уровня", - сообщает пресс-служба думы.
Депутаты в очередной раз поставили этот вопрос на контроль.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги